Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

Афиша мероприятий

Творческий август

Колычевский клуб в 16.00 приглашает детей и их родителей на выставку лучших работ изостудии "Вдохновение"!

День открытых дверей

К Новое Ступино и Колычевский клуб приглашают детей и их родителей на День открытых дверей с праздничной программой "Путешествие в страну Культурия" и презентацией наших кружков и студий! В нашей стране Культурии есть много интересных мест и достопримечательностей! С помощью волшебников-педагогов и магической карты отважные путешественники узнают о ней все! В нашей стране любой человек: и взрослый, и маленький, найдет занятие по душе! Встречаемся в 17.00 у ДК Новое Ступино (Стекляшка)

Мастер-класс "Магнитик-смайлик"

Колычевский клуб приглашает детей и взрослых на мастер-класс по созданию магнитика из бересты! Ждем всех желающих в 17.00 по адресу: д. Колычево, ул. Пасечная, д.1

Мастер-класс "Ваза с цветами"

 ДК Новое Ступино (Стекляшка) приглашает детей на мастер-класс по созданию аппликации из крупы. Ждем желающих в 17.00 по адресу: Новое Ступино, Преображенский пр-кт, 1а

✏Нужно принести с собой лист цветного картона любимого цвета!

Твое здоровье в твоих руках

Колычевский клуб приглашает в 17.00 на встречу с инструктором по йоге Ольгой Калабуховой! На встрече вы узнаете, что такое йога и почему ей можно и нужно заниматься в любом возрасте, почему йога - это не фитнес и какие есть стили и направления. В программе встречи также небольшой комплекс йоги, рассчитанный на любой уровень подготовки и чаепитие с полезными вкусностями!

Желательно быть со своим ковриком, но если его нет, ничего страшного, просто приходите!

Умники и Умницы

ДК Новое Ступино 10.08.18 в 17.00 приглашает ребят на веселую познавательно-развлекательную программу. Викторина, интересные логические задания и не только!


Цветы

Колычевский клуб 08.08.18 в 16.00 приглашает ребят и взрослых на мастер-класс по фактурной живописи.


Фруктовая фантазия

ДК Новое Ступино 08.08.18 в 16.00 приглашает ребят и взрослых на мастер-класс по лепке из соленого теста с последующей росписью работ.


Колычевский клуб приглашает всех выпускников Верзиловской средней школы на тематический вечер. Музыкальная и творческая программы, общение и чаепитие!

Ждем выпускников в 17.00 в Колычевском клубе (Ступинский р-он, д. Колычево, с.Верзилово, Ул. Пасечная, д.1)

Путь художника

ДК Новое Ступино приглашает на творческую встречу с художником-дизайнером Дарьей Красовской. В программе показ работ Дарьи, беседа о творческом пути, мастер-класс и награждение грамотами за активность в творчестве!